Ninel Mnemonikkk

Помогите стать расскованей мне 17, сильно застенчивая.. что нужно для этого сделать

Ольга Смирнова

в чем застенчивая?

Николай Спичак

закусить не забудь

Дмитрий Бондарев

Повзрослеть немного, набраться опыта (наглости).

Раечка Рагимова

расслабится и перестать бояться

Га
Галина

Го ко мне, я тоже стишняшка 🙂

Михаил Никулин

Трудности общения преодолеваются только общением. Личный опыт между прочим))

Станислав

Закрой свою слабость в себе, люди чувствуют страх и неуверенность, как вампиры. Придумай свой образ, месяц поживи так, а потом образ сольется с тобой. Мне когда-то помогло. Общайся в нете с парнями, тоже помогает!

Жамшид Турсунов

общайся с ровесниками !!!

Ал
Алексей

с такой красивой внешностью и застенчивая? а в чем выражается застенчивость?