Дмитрий Мельниченко

общем если на девушку не дает совесть подрочить, значит влюбился жизненно

Данил

И да пребудет с Вами СИЛА!

Галина Майорова

)))зауважал. А как же интим с ней если что?

Ал
Александра

Наоборот. Если вот я на реально знакомую девицу мастурбирую значит реально ее хочу. А если никакого желания нет, то и не нравится.

Маша Лапочка

Повзрослел значит)))

Наталья Агеева

Совестливый стал)))

Людмила Черпалина

Пипецц ты на какие темы с совестью болтаешь...)))

Лилия Долматова

Ага, тогда и трахать её будет тот, у кого совесть спит. Завязывай с такой странной любовью...

Ол
Ольга

Забавно..))

M*
Mari ***

это значит, что мы на одной волне, так сказать. Одно дело - мастурбация, другое дело - интим.

Павел Титов

ахахахахахах))))))))) ) ) у мужика совесть?))))))))) ) ) обалдеть))))))))))