Марина Кончакова

Помогите придумать алиби

, с друзьями вчера звонили и прикалывались над знакомыми ночью, друг дал номер человека, я позвонил прикол был не обидным по моему мнею в нем я его ни как не оскорбил (не суть важна какой) и щас я узнал что тот парень пробивает мой номер и узнает кто я! Помогите придумать алиби чтобы и номер сохранить свой и лицо) ) ( только без всякого типа сам виноват или уезжай из страны и тому подобное)

Лена Шаповал

Скажи что ты транс, вон у тебя и имя женское уже есть))

Эдуард Евстигнеев

Вот не даром говорят, человек сам склонен придумывать себе проблемы. Забей и забудь. Иначе я тебе про "базу торпедных катеров" расскажу - спать плохо будешь. Кто-то там пробивает, чего-то там мутит, гдето-там - подсиживает - нахер все. Забей и спи. Ничего. Абсолютно ничего страшного не будет.. . Хренов прикольшик)))

Dimka Zima

...позвоните-и извинитесь.. скажите, что узнали-что звонили не туда куда хотели... -только звоните с другого телефона...

Максим Журавков

Да, Соня Федотова-позвонил, не оскорбил но сам виноват. Не посылай-точно нарваться можно. Может, лучше правду сказать-извини, прикалывались...