Мухтар Абу Али Сулеменов

Как сделать такое качество фото? У меня айфон 5,может на нем какие-то программы? особенно интересует фото номер 3 )

Анастасия Кулик

Это качественное фото? идите мимо - вы ничего не понимаете в фотографии...

Александр Моисеев

Руки за одного места достать и будут нормальные фотки. В меру качественное фото можно сделать и на старенький сони эриксон.