Almaz Babaev

Почему советуют всякое гавно?

Например просиш что то наподобии Раммштайна, а советуют всякое конвеерное гавно вроде ooooooomph! где вообще никакой оригинальности и одни спизженные мотивы. Как люди вообще могут слушать такие какашки?

Андрей Калинин

потому что ты тоже говно?

Алина Юдакова

а знаешь, что смешно? что это "конвеерное говно" oomph! - одна из тех групп, которые оказали влияние на творчество rammstein. едрить вы сударь бестолочь

Анюта

рамштайн и есть это самое г.. . послушай лучше eloy

Рустамбек Турсунов

Oomph появились намного раньше рамштайна. Их следует уважать, хотябы за это, и за то, что Rammstein неоднократно благодарили oomph за помощь и поддержку.
А что для вас не гавно? Я вот много чего могу слушать, но в рамках металла и рока. Советовать ничего не буду, вы ведь с рамштайном один хер сравнивать начнёте, как будто это эталон.

Abdishukur Batyrov

Странный ты какой-то Хочешь что-то наподобие Рамштайна но при этом оригинальное? Да и вообще --кто может знать твои муз. вкусы лучше тебя? (не понимаю тех кто вообще обращается за подобными советами, да ещё сидя в инете)

Трофимова Виктория

потому что эти люди сами- какашки

Ольга

Тебе не приходила мысль, что Раммштайн - это и есть конвеерная поп-группа, которая всю свою стилистику спиздила у других менее знаменитых групп?