Иришка Татарникова

Привет всем! Знающий народ нужна ваша помощь в выборе. Митаюсь перед выбором телефона.

Был Айфон 5. Посоветуйте классный, надежный телефон. Или Взять уже 5S?

Саша Кириенко

нет тут знающих кто с чем ходит то и нахваливает

Владимир Сабуняк

Лучше Samsung Galaxy Note 3) Возможностей побольше чем у 5S

Мырза Саматов

Много всякой чуши написали.)) ) Кто пользовался IOS тому будет трудно привыкать к дроиду И по этому чтоб не быть многословным скажу оставь пока свой телефон или же пользуйся тем что есть пока не выйдет версия с гибким экраном.

Ольга Середа

Айфон 5 - это не телефон

Наталья Голубева

Чавоуштам 5s! Бери уж сразу ipad миник с ретиной! -вот это вешь...

Cветлана

есть нокия не плохая. nokia 3310