Анна Кулагина

у МОЕЙ ПОДРУГИУЖАСНЫЙ НОС НО ЗА НЕЙ БЕГАЮТ МАЛЬЧИКИ КАК СЧИТАЕТЕ СИМПАТИЧНА?

Юлия Рвачева

милая, я бы тебя ВЫКИНУЛА из друзей!
а у твоей подруги ОТЛИЧНЫЙ нос и пишешь ты это от ЗАВИСТИ, алчности в тебе много.. . да и парни не идиоты, значит в ней есть то что НЕТ в тебе

На
Надежда

нос как нос! Это зависть?

Лена Германова

если слева ты, ты в биллион раз симпатичнее

Дина Никулина

нос и вправду ужасный.. . не в обиду.

Сергей

Дело не только в её носе, а в манере поведения с парнями. Если девушка человек нормальный, то парни могут не акцентировать своё внимание на внешности)

Сергей Суховерхов

Значит, дело не в носе. У нее есть "изюминка", которой, вероятно, нет у тебя.

Anna Berry

Левиафан уже ждет тебя.

Azamat Wood

Нос её совсем не портит. В анфас вобще не заметно что он какой то не такой.

Ирина Никул

она как клеопатра)) эт ее изюминка) она умеет общаться с парнями