Марина Кочеткова

Когда следующий Майдан? Или Парашенко их запретил? ))

Ан
Аня

ну года полтора они протянут...

Вероника Бойко

мне кажется будет удачливый 17 или 18 Майдан

Ширин Каримова

раскрытия вранья и народных бунтов он боится

Пырсов Вячеслав

Да будет еще. Это. же Украина, у них вечно всякая хрень происходит

Илья М

майдан не запрещал, а смену власти с помощью майдана ещё турчинов запретил)) ) смешные укропы

Ирина

Все майданутые первыми полегли на фронте. Майдан больше некому устраивать.

Александр Уткин

Серьезный майдан пока не предвидится. Пока к Порошенко большое доверие. Хотя, политика капризная девушка и президенту придется серьезно трудится, чтобы его не потерять.

Наталья Джепко

Да при чем тут Порошенко, кто он такой? Это дяденька Обамка сказал пока сидеть тихо и без его команды не высовываться...