Ирина

Собеседование в IT контору. На улице жара +30, можно ли прийти в шортах? Как на это могут посмотреть?

Рассматриваю сейчас несколько вакансий. Одна в стартапе, две - крупные компании, известные на российском и международном рынке

А Поло + джинсы нормальная ведь форма одежды для будущего программиста?

Максим Сергеевич

нет, конечно. шорты не для собеседований

Тимон

Брюки, рубашка.

Лиза Гончарова

можно это форсмажор

Ма
Манюня

у них там кондиционер. одевайся прилично

Максим Оградюк

Не забудьте бороду и перегар, чтобы выглядеть как истинный кодер.

Никита Поляков

в трусах ходить на пляже. а в джинсах вполне. доводилось видеть программистов волосатых в наколках и с цепями на работе.

Елена Прекрасная

в шортах ни в коем случае, в легких светлых брюках-самое то