Елена Салова

Я очень страшная, что мне делать? (Ни кто со мной встречаться не хочет Что мне делать?

Нет, меня реально все обзывают (((

Александр Прудников

А по мне ты красавица!)))

Дмитрий Хаимов

Ты красивая. У тебя милая улыбка, клёвые глазки (чёрные, обожаю такие) Волосы блестящие. Тебе только реснички подкрасить, брови подкорректировать чуть чуть и куколкой станешь. К тому же прыщей у тебя нет, а это плюс.

Ол
Ольга

не страшнее певицы Зары, а она 2 раз замужем.

На
Наташа

только бровки подправить. . и все. . совсем не страшная. .

подожди чуток, щас твои ровесники поумнеют и от глаз твоих пропадать пачками начнут))

Буфет

Как я понимаю ты зашла, что бы тебя похвалили.

Если сказать честно - лицо обычное, как сказано выше нужно подкорректировать брови, а вот волосы шикарные.

Элай

ты мне нравишься. А что говорят остальные - пусть эта болтовня им и останется. не слушай толпу. она не любит индивидуальностей. Я столько раз видела ситуацию, когда в одном коллективе человека не принимают, гнобят, в другом- такой же, как и все. Это перегибы молодости

Дм
Дмитрий

накопить хорошее приданное.

Антон Яковлев

Главное-быть ухоженной!

Елена Замотаева

на самом деле рецепт прост 1спорт зал 2 косметика 3 минни юбка 4 каблуки 5 открытая зона декольте .Выполнив всё это к тебе потянуться много парней (тупых). незабывай в каждой девушке есть изюминка ) удачи

Eвгения Куропятникова

коррекцию бровей сделай, и хр пиариться

Наталья Голикова

Я так понимаю, судя по фото, проблемы с носом ) проси у родителей денег на операцию и будет тебе счастье )