Лидия Никольская

я написала в однаклассниках заметку скажите почему мало классов может я написала тупо

почему все говорят что моя мать одиночка ???у неё есть капризная дочка и ещё есть сыночка ...да пошлите отца в одиночки он живет без капризненькой дочки, И ЕЩЁ У НЕГО НЕТ СЫНОЧКА !!!

мужики даже не отвечайте это же важе мужское, для вас всё тупо кроме боевиков и т. п. надо же чтоб вас не опсирали а нормальные женский род поймет кто мать одиночка

Александр

Не, не тупо. Просто дебильно.

Ир
Ирина

Можешь не писать - не пиши.

Аня Косулина

не много тупенько прости