Мария Казамарова

Можно ли найти платье нужного размера? (подробнее в пояснении)

Живу в Москве. Хотелось бы к сентябрю приобрести платье для себя, а размер не маленький. 52/54, что довольно редко можно найти. Ну, мне не удавалось. Можно ли подобного размера найти например в магазинах Золотого Вавилона? Кто знает магазины, подскажите, буду очень благодарна. Шутки про "худей" мимо, не очень и смешно~

Ла
Лада

можно посмотреть в marks & spenser, адреса магазинов на сайте, интернет-магазины одежды тоже продают одежду больших размеров

Татьяна Туманина

Советую воспользоваться интернет магазином - Wildberries. Там огромный выбор любых размеров и осуществлять примерку можно. Сервис на уровне. Мне нравиться фирма Klimini у них обширный выбор одежды больших размеров http://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini . И не нужно стеснятся, нужно подчеркивать с правильной стороны)) ) Удачи в выборе!