Юлия Симбиркина

Тише едешь дальше будешь, что думаете ?

Ан
Анна

зачем гнать лошадей.

Стас Горин

Лично я не спешу на свои похороны, так что поддерживаю.

Наталья Голубкова

Тише едешь, дольше будешь. И ехать, и жить.

Ирина

согласен

Сергей Артюшенко

пословицы созданы многолетним опытом. надо воспринимать, как хороший совет.

Денис Лагуткин

Тише едешь, дольше будешь....

Дария Езерская

Украина за 23года сама развалилась .и крым сам упал к ногам путина .без войны и ввода войск .россия ничего не делала, окраина сама протухла.

Марина Мастяева

100% истина, просто результат не всегда сразу виден.

Вячеслав Федоров

Я бы к этому отнесла и другую пословицу: "Молчание -золото". Я понимаю это так. .
Если ты сильно громкий, лишнее в народ болтаешь, много делаешь громких скандальных поступков, то с этим ты недалеко пойдешь, поэтому чем тише и спокойнее, но и в то же время мудрее твой путь, тем дальше ты по такому пути пойдешь. Т. е. чем тише "поедешь", тем дальше зайдёшь

Наталия Кудинова

Тихо, тихо ползи, улитка по склону Фудзи. Вверх до самых высот.. .

Наджибулло Лутфиллоев

не беги впереди поезда.