Ки
Киряхинсон

Когда в моей жизни появится человек, с которым будут серьезные отношения?

Таня 22.01.1986

Илона Александровна

Данная руна всегда связана с секретом и тайной, некоей информацией, которая имеет особую ценность, пока остается неразглашенной. В данном случае Перт говорит о том, что вам может выпасть необыкновенный шанс, которым обязательно нужно воспользоваться, а также предсказывает удачу в игре, победу, которой вы в немалой степени будете обязаны благоприятному стечению обстоятельств.
Сейчас удача на вашей стороне, и следует воспользоваться ею в полной мере, призвав на помощь здравый смысл.
Данная руна также связана с чувственностью и сексуальностью, а ее появление в раскладе предсказывает рождение здорового ребенка. Если вы беспокоитесь о будущем своих романтических отношений, обратите внимание на их духовную составляющую, если же вы еще одиноки, то впереди вас ожидает новая встреча. И говорит о гармоничном союзе, основанном на общности интересов или любви, которая никогда не угаснет.
Как бы ни складывалась судьба, у вас остается право сделать выбор самостоятельно.
Удачи вам!!!

Екатерина Скокова

когда школу закончишь

Ru
Ruslan

скоро появится, не волнуйся

Оля Работяга

Это мошенник, клон. Зазывает в личку: "Пишите, давайте фото" и пр. Рассылает спам пользователям. Как опознать? Статус его - УЧЕНИК. Не ведитесь на мошенников. Я НИКОГДА НИКОГО не зазываю в личку и НЕ ПИШУ на почту. Обращаются ко мне.

An
Andrei

В декабре появится у Вас мужчина огенного знака, который захочет с Вами развивать серьезные отношения, и от Вас будет зависеть будущее. Удачи.