Светлана Матюсова

Помогите найти песню из видео-нарезки.

Года два назад смотрел различные нарезки по аниме "Реборн" на ютубе и наткнулся на замечательную песню. Я не помню ни текста, ни названия. Помню лишь, что девушка пела о любви к мч и вроде как хотела, чтобы он её убил. И про кровь что-то было. Который день смотрю всевозможные видео в надежде наткнуться на песенку. Может кто-то сталкивался с ней и знает название ?

Юля

я конечно очень сомневаюсь, но может быть это Флёр - Жертва?
если нет, может Вы еще чего вспомните про само видео? если я видела, то вспомню хоть его.