Рома Устинов

Помогите создать программку!

Ситуация такая, необходимо сделать лаунчер ( окошко с бэкграундом-ом ) на котором будет 2 кнопики: 1) запуск первой игры, 2) запуск второй игры !

Сергей Половицких

Зачем там всякие VBA, PHP, Delphi и прочее.

Достаточно блокнота и знаний HTML. Вот пример кода:
http://pastebin.com/MdfHeaRc

Сохранить как run.hta и чуток подредактировать:
- поменять иконку и заголовок
- задать нужное приложение и добавить ещё одну процедуру
- подредактировать body: добавить кнопку, фоновую картинку и ещё по мелочи

Ил
Илоночка

В VBA 2 мин работы

Альберт Пак

Через php develstudio делается за 5 минут. Если постараться, можно очень даже качественно сделать. Но весить лаунчер много будет. (порядка 6 мегабайт, если не больше) . Еще можно через Borland Delphi 7. Она без русского, правда. (русификатор встречал, но он кривой).

Алена Ивасенко

это где такие легкие задачи задают то? ? в школе что ли