Юлия Воропаева

Игра Divinity 2 Ego Draconis баг

Дошел до места с убийством избранного, убил его и все что там шевелилось. Побазарил с Игрейной, прошла заставка и Вуаля.. . я вишу в какой-то ледышке (и якобы падаю, но никуда не двигаюсь) .
В нэте прочитал, что спасение игрейны это финал, но.. . Может что надо сделать?

Светлана Петренко

Все игра закончилась. Дальше есть аддон. Грузить там же в меню. Выбирай своего перса и играй.