Зара Гаджиева

Малазийские специалисты засомневались в правдивости британских экспертов исследующих черные ящики?

Своими сомнениями поделился с газетой и высокопоставленный источник в департаменте гражданской авиации Малайзии. Ему непонятно, почему британские эксперты говорят, что на речевом самописце Boeing 777 не зафиксировано ничего необычного. «У чёрных ящиков независимый источник питания, а значит должны были сохраняться последние несколько минут, когда самолёт развалился на части»

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлия

Понимаешь ли, если у вора нашли 11 вилок, а 12-ю он уже пропил, то, как говорил Ежи Лец " ...сомневаться уже не прилично"

Сергей

этот самолет ешё весной безследно утонул, так что на батарейки гарантия была снята, а на свежие у американских властей бабла не хватило, всё ушло на пропаганду .

Роман Зыков

Авторегистратор:
Все красиво. Бац! - Большой привет.
Что непонятно? - Ничего.
Отчего, зачем, почему? - Бац!
Не морочьте голову!