Галина Алтухова

какой сейчас спрос на IT специалистов в Ярославле. И какой в среднем у них оклад?

Если есть подобная информация по другим городам, то она тоже не помешает. P.S. в основном интересует системное администрирование серверов на ОС Windows Server различных версий и обслуживание серверного оборудования HP и подобному (SUN'овские серваки всёже отличаются чуток) так же не помешает подобная инфа для специалистов CCNA/CCNP и для спецов по IT безопасности

Кирилл

от 150 т. р.