Виктория Черева

Племянница хочет поиграть в игру Sims 3, но не знает где скачать, подскажите пожалуйста!

Только бесплатных проверенных сайтов ссылки давайте! Не надо спамить, буду жаловаться на спамщиков!!!!

Ре
Регина

Я сегодня не могу писать на латинице, но думаю ты поймёшь. Заходишь на сайт-игры 2012 (на английском так и пишется игри2012) и нажимаешь найти игру. Там вводишь Симс3, и листаешь на самый конец. Чтобы не попасть на мошейников, напиши в яндексе игри2012 и заходишь на сайт, где зелёный круг

Ли
Литвинов

Зайдите в google. Наберите запрос "sims3 torrent"

D S

НИГДЕ, ТОЛЬКО ДИСК С ЛИЦЕНЗИЕЙ, Я ТОЖЕ СКАЧАТЬ ХОТЕЛА.

Дима Пилипчук

Правильно Анжела, только диск у меня 3 диска

Ирина Селезнева

Да просто набери в поисковике название игры и скачай! -Поисковик"Игры Майл ру"есть специальный игровой, -а так, в принципе и по"Яндексу"можно попробовать, -а чё?!