Юл
Юлия

Подскажите, где купить недорогое кружевное нижнее белье?

Привет! подскажите, где купить недорогое кружевное нижнее белье в Москве как на картинке или похожее?

Татьяна Заборова

Советую посмотреть вот тут – очень много разного кружевного белья, если внимательно поискать попадаются вообще потрясающие наборы. Часто заказываю с этого сайта.

Андрей

полотенцем обернись

Ольга Бравикова

Покажи картинку)

Наталья Виноградова

На сайте GoldTao посмотри

Виктор Ильин

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.

Павел Чеберяк

Фирма Nina von C производит просто божественное нижнее белье. Его можно купить в интернет-магазине wildberries http://www.wildberries.ru/1.908.Nina von C. Вот примеры

Юл
Юлия

Можно заказать на сайте faberlic. По своему опыту, скажу, что бельё качественное, удобное и красивое, можно подобрать под любой размер и любую форму :)))). На распродаже удаётся урвать бельё по очень низким ценам 🙂

an
anna-semenova

Я покупаю здесь http://www.evasecret.ru/. хороший магазин с приятными некусачими ценами)))