Александр Лозинский

Ответье!! ! можно ли зарабатывать в интернете? если можно как?

Иван Дадаев

Наверное можно, но мало, попробуй создать свой сайт и заработать на нём

Дмитрий Глущенко

Интернет - это не работа, а лишь способ найти работу.
Делайте что-то полезное и продавайте.

ДА
Дарья Андреева

Тоже искал заработок, пока не наткнулся на это видео) Это большая удача найти в интернете среди кучи хлама действительно стоящий внимания проект! Ролик длиться менее 3 минут, все подробно рассказано. Рекомендую!
http://www.youtube.com/watch?v=KE_daY3P8KY