ku
kubik2979

Forex. Как стать профессиональным трейдером? Что нужно для этого сделать? Может есть книги или на подобие что нибудь?

На
Надежда

Есть хорошие БЕСПЛАТНЫЕ книги по техническому анализу, построению стратегий и прогнозированию цен валют.Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.

Смотрите также очень полезные БЕСПЛАТНЫЕ обучающие вебинары, которые ведут опытные специалисты и преподаватели Форекса. Там в режиме онлайн им можно задавать вопросы.

Сан Саныч

зачем тебе становится профессиональным трейдером?? ? Сиди и зарабатывай деньги, если конечно умеешь, все остальное не имеет значения. Я вот за 3 дня сделал 4200$ на евро-йене и это не чего не значит.
Имея депо в 30-50-100 тыс $ даже новичок заработает пару тысяч, даже не имея знаний.

Рома Изотов

Профессиональные работают в банках. Необходима лицензия, аттестат ФСФР. Только профессиональный трейдер это тоже что и профессиональный игрок жестко одураченный случайностью. Не существует научной разницы между случайными кривыми (например игральных костей) и кривыми рыночных цен, они колоссально похожи. Что понимать под случайностью - порядок на порядок глубже, или же "форму женских юбок неизбежно идентичную с какой-нибудь структурой на рынке", покажет лишь ваше собственное восприятие. От него и зависит насколько эта случайность будет "не случайно полезной". Вообще ничего рынок в него не привнесет от себя.

Александр Pan! Кочетков

Найти профессионального трейдера, заплатить и пройти у него обучение на реальных торгах, это самое эфективное обучение. Правда профессионалов очень мало и стоят очень дорого, но оно того стоит. Удачи!

Имран Кхан

забей в поисковике "Письмо ФСФР РФ от 16.07.2009 N 09-ВМ-02/16341"
и внимательно прочти в этом письме второй абзац
российские форекс-кухни не выводят сделки на межбанк, не будь лохом!

Мирзаджанова Джамиля

>>>>и внимательно прочти в этом письме второй абзацроссийские форекс-кухни не выводят сделки на межбанк, не будь лохом!

согласен с этим на сто процентов. Рекомендую пойти по правильному пути не набивая шишек.

Обучайся торговле на РЕАЛЬНЫХ рынках. Я говорю о Фьючерсах и Опционах.

1. Есть отличные курсы на склачине по краткосрочной торговле. Можешь регистрироваться и качать за небольшие деньги.

2. Но торговать советую открыв счет у официальных брокеров в Америке. При анализе лучше всего использовать платформу АТАС оф. сайт - http://orderflowtrading.ru/

Там в графическом виде вся информация предоставляется. Метатредер курит в сторонке.

Яна Журавлева

Информацию черпаю здесь http://zukkerro.ru/, очень полезная страница. А работаю здесь
http://forex4you.org/?affid=8609bf6