Танюша

как вы Проведёте это лето

Павел Ливанов

Наступает пора заготовок. Соленья, маринады, салаты крутить будем. Шашлык пару- тройку раз успеем.

Дониер Зияев

Не тормоз - медленный газ! Уже провели!

Дмитрий

Это выяснится уже 1-го сентября.

Ви

Жду осень... лето неудачное... наводнение... град...

Сергей Борискин

Следующее разве только, бгг. Пора уже озаботиться темой для сочинения "Какого хера делать осенью".

Анастасия Пластинина

ну.... август остался как бэ. порыбачить надо выбраться, урожай в саду убрать, за грибами сгонять. ну и все. на море уже съездил.

Юр
Юра

опомнилась, лето то уже как бы и прошло, у нас уже настоящая золотая осень.

Иван Лысых

уже провёл... полтора месяца отпуска..