Виктория К

А куда с Ответов делись все поляки (и польки в том же самом числе)?

Ор
Орест

у Сусанина загостилися

Полина Кольвахова(Гапон)

В своё время, когда у Китая не хватало чёрного металла, Мао обязАл всех китайцев, живущих в деревнях, выплавлять у себя во-дворе определённое количество металла. Теперь Китай лидер по выплавке онного.
В связи с сегодняшними санкциями, наложенными Россией, правительство Польши обязало каждого поляка и полек в том числе реализовать по 500-сот кг. яблок. Вот они и разъехались по странам Евро-союза.
Наивные... Кому там нужны их яблоки.