Екатерина Конорева

когда я выйду замуж и кто будет моим мужем? Дементьева Татьяна Николаевна 08.08.90 Заранее спасибо

А@
Ангелочек @@@

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Ил
Ильвир

через неделю свадьба а муж будет бородатой бабой

Марина Шибаева

завтра выйдешь. он будет алкоголик