Doniyor Uz

Кто сильный из видящих? Кто скажет?

Когда закончиться мой недуг со здоровьем ( желательно в числах) ? http://otvet.mail.ru/question/169269842

ну или хотя бы что нибудь по этому поводу скажет

Даша Хандурина

Руна Кано является олицетворением внутренней силы, духовной жизни, сильных привязанностей. Она характеризует гадающего как человека, обладающего сильной волей. Появление этой руны свидетельствует о том, что сейчас вы готовы дать отпор негативным внешним воздействиям, и никакие болезни не подорвут вашего здоровья.
Появление Кано в раскладе является хорошим знаком для человека, у которого возникли проблемы со здоровьем, ведь эта руна говорит о том, что организм вскоре справится с недугами. Еще один немаловажный аспект значения данной руны – свет, который будет пролитый на то, что долгое время скрывалось. Вскоре тайны перестанут быть таковыми, и вы получите знания, которые будет полезны в жизни. Благодаря им, а также приобретенному опыту, вы преодолеете проблемы и трудности.
Удачи вам!!!

Иван Цибров

сходите в храм на причастие исповедатся и почистится на соборование и всё пройдёт

Катерина Угняченко

Дорогая Кристина, вместо прогнозов и разговоров-предсказаний я готов вам предложить реальную полноценную целительскую помощь. Если заинтересованы - пишите в личку, всё обсудим - основное - это ваше намерение, вера к восстановлению, всё остальное утрясём по ходу прохождения.
С пожеланиями Добра, Любви и Терпения. Мальтурион.

Grimme Gray

На вид.. вы совершенно здоровы.