Alexandr

мультфильм американский папаша как называется серия когда Стен путишествовал в прошлом с какой-то феей

Mesut Ay?n

Американский папаша 7 сезон 16 серия «The Kidney Stays in the Picture»

Эпизод об путешествии во времени. Стена терзают сомнения на счет отцовства над Хейли… Когда он оказывается в прошлом, ему предстоит выяснить, кто же на самом деле отец Хейли. Но он увлекается и меняет ход событий в прошлом, что естественно влияет на будущее и теперь главной задачей вернуть все на свои места…

(Другое описание: Социальные сети приходят в жизнь семьи Смитов, в результате чего Франсин восстанавливает связь со своей давней подругой, попойки с которой стоили здоровья уже многим тусовщикам. Чаша сия в этот раз не миновала и Хейли. Да тут еще и отцовство Стэна под вопросом, а в ЦРУ, наконец-то, испытали машину времени.. .)

Смотреть
http://all-episodes.com/americandad/season7/series16

Список эпизодов мультсериала «Американский папаша! »
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эпизодов_мультсериала_«Американский_папаша!»