Аня

Мне скучно. Что мне делать? ( Фильм смотреть не буду)

Нева, Светлана и Котя, это всё не то

Лёша, я не одна

Св
Светлана

Можно посмотреть семейные альбомы или видео. Начните вспоминать
ключевые моменты своей жизни, посмейтесь над смешными ситуациями.
Иногда стоит окунуться в прошлое. Если у вас настроение не из лучших,
можно смотреть в окно на проезжающие машины и немного философствовать.
Так вы сможете прийти к каким-либо заключениям о своей жизни. Кроме того,
можно написать стихи, попробовать себя в изобразительном искусстве или оригами.

Настя Клыга

Скучающие, займитесь спортом и приобретением знаний. Без этого во взрослой жизни будете не скучать, а беситься

Олег Слуцкий

Нечего делать, займись свои телом

Серега Пирогов

Сходи покушай..

Виктор Филин

Так займись науками. Их много и поэтому
надо выбрать, но не ошибиться.

Часто слышал - заниматься науками это скучно.

Но они бывают скучны только лишь при неправильном выборе.

Сеня Цвентарный

Поиграй в компьютер, послушай музыку, погуляй с друзьями, сходи в кино с парнем, почитай что-нибудь.. . вариантов много