Дмитрий Индюков

какая бабочка из этой мини коллекции подошла бы этому челу для фотографии в колледжский паспорт? какая тут самая прилич?

Анастасия Соболевская

Со звёздочками самая милая!

Андрей Кравченко

Шахматная доска!

Надежда Свинарёва

Черная с мелкими точками

Алексей Лашин

Леопардовая:) ) и ушки)))) )
А так шахм. клетка самая норм: ) или мелкая точка.

Святослав Агафонов

П*дц, я такой х*йни с 80-х не видел, я надеюсь выпускной отмечаете не в гей клубе? Ну я просто парочку знаю, по ошибке заходил, в каждый и случайно членскую карту нашел.. . А и леопардовую, не верь всем не шлюшья.