Alexandr Androsov

как заспиртовать паука? что нужно сделать чтобы после погружения паука в спирт он не свернул под себя лапки?

Sherzod Abdulov

Когда сушишь, лапки расправляешь и фиксируешь. Думаю и здесь надо скатать ватный шарик и расправить паука на шарике, так и поместить, потом, когда так и зафиксируется шарик убрать

Саррарина Коверницына

Для начала нужно закрепить его на бумажке только не клеем а то потом бумагу вместе с лапами оторвёте. я пришивал. потом кидаете в спирт и через недельку, примерно, вынимаете отделяете от бумаги и кидаете обратно. Он тонет и сидит на дне как живой)))