Мария (Семченкова)Бирюкова

Аниме с хорошими героями.

Можете пожалуйста подсказать аниме с красивыми персонажами (парни, девушки) .
Вот на подобие аниме "Btooom,Мастер меча онлайн, Подручной бездарной Луизы, Черный Бог".
Чтобы главный персонаж был красивым, привлекательным)
Ну и естественно чтобы аниме было интересным, увлекательным.
К примеру аниме ".Hack,Лог Горизонт" в Лог Горизонте гл. персонаж с очками, и выглядит слабым, если сравнить с аниме Мастер Меча Онлайн, там можно заметить какой и каким является персонаж и его девушка. В аниме .Hack люди треугольные не очень ( На любителя.
Я думаю вы понимаете что я имею ввиду.
Извините пожалуйста если оскорбил чьё то аниме.

Про аниме Хак и Лог Горизонт я подразумевал какие аниме не стоит советовать.
И лучше было бы аниме с приключением с елеметами романтики, что то типо этого

Ребят, спасибо большое
Не много для себя нашел, но я не много подразумевал не с рисовкой хорошей, а с персонажем. Порой есть такие аниме что у героев шея длинная вытянутая или лица треугольные как то не очень лично для меня. Вот допустим аниме Мастер меча онлайн извините что даю пример только к такому аниме, но мне кажется там главный персонаж Кирито получился идеальным.
Можно сравнить аниме "Мастер меча онлайн " и "Не сдавайся"

Наталья Маслова

Хвост феи ( Fairy Tail ) прикольное такое, сам не любитель аниме, но друг сказал, что это хорошее...

Ярослав Филиппов

Непутевый ученик в Школе Магии Черная пуляСопротивление крови (Вот здесь очень красиво)
Чемпион (красиво)

У меня мало друзей (здесь я под столом лежал, это так посмеяться)

Ангельские ритмы

Атака титанов (стоит посмотреть)

Фейри тэйл ( там много серий! )

Баскетбол Куроко

Токийский гуль (новинка)

Игра на выживание

Не знаю понравиться ли тебе, но эти аниме с самой красивой рисовкой (на мой взляд) герои классные, сюжеты интригующие, полные смысла просто смотришь и не отрываешься, ну как говориться все хорошее когда-нибудь кончается.

Иванна Горлач

Про Ангельские ритмы.. да рисовка отличная) .
Амнезия (красивые персонажи, + сюжетная линия интересная) .

Поющий принц: Реально 1000% любовь (очень красивые парни) .

Иная (честно, немного скучно бывает, но главная героиня очень красива) .

Эльфийская песнь ( Жутко, но красиво) .

Так же, красивая рисовка в таких аниме как Нана, Не сдавайся и Тёмный дворецкий (Себастьян прелесть)))

Murderous

Сатана на подработке.
Тетрадь смерти.
Любовная сцена.
Дьявольские возлюбленные.
Баскетбол Куроко.
Дюрарарара и т. д.

Олег

Аниме я смотрела мало, но особенно запомнившееся мне это "Волчица и пряности" - сюжет хороший, красивая рисовка, ну и романтика присутствует)

Анастасия Головина

блич отличное аниме.