Марат Ахмеров

Нужна музыка а именно шансон в дальнею дорогу

Чтобы лучше без нытья ну еще можно типо новенького. Подскажите название песен

Кс
Ксюха

Название песен не подскажу, но могу подсказать авторов, вбив в строку поиска, в интернете и прослушав, уверен Вы подберете себе подходящую сборку. "Иван Кучин, Михаил Круг, гр. Бутырка, Трофим, А. Звинцов. Отдельные их композиции подходящие для путешествия, могу назвать. "Трофим Дальнобойщики"; "Иван Кучин человек в телогрейке"; "А. Звинцов ни гвоздя, ни жезла". Так же могу посоветовать Владимира Высоцкого, Отдельно подходят некоторые песни такие как: "Колея"; "Я вышел ростом и лицом"; "Кони привередливые"; "Дом хрустальный". некоторые относят Высоцкого к шансону, знайте, это Бард.

Ванька

Хорошие песни у дуэта Анатолия Полотно и Феди Карманова, например, "На рыбалку" или "За друзей" и много еще

Кристина Гудинова

в дороге хорошо слушать Игоря Слуцкого, Наговицына Сергея, михаила Круга!!!