Владимир Бычков

купил системный блок. там в видеопроцесора. интел иди нвидиа как переключить на нвидиа? .

Марина Куштавкина

надо заменить интел на на нвидиа

Александр Ермишко

N-vidia должна автоматически включаться только в перегрузках (тяжёлые игры, фотошоп и т. д. ) . Это уменьшает нагрев компьютера и экономит электроэнергию.

Но если очень хочется, попробуйте отключить видеокарту Intel в диспетчере задач.

Хотя, всё вышесказанное касается ноутбуков, а не системных блоков..