Светлана

Нужна схема распайки Dvi-av или vga-av

Я вот достал из чердака приставку ps2, но случилась такая проблема, решил подключить приставку к телевизору, а входа для тюльпана нету. Так вот, переходник в городе я такой у себя не нашел. Я искал в гугле, но не нашел. Может кто скинуть распайку vga-тюльпан или аналогично этому только вместо vga будет dvi? проблем не будет?

Шамаханская Царица

Какой-то не такой переходник. Нужен всего один тюльпан, вроде.
http://rove.biz/index.php/sdelai-sam/vga
Распайка ниже. Всё, что касается S-видео и подходящих к нему проводов - не нужно.

С разъёмом DVI сложнее. Кажется, в нём нет ножки для композитного видеосигнала. Значит, просто проводками не обойтись

Олег Четвертной

Схема не рабочая. Не распостраняй чушь.