Ан
Антон

КРЫМ. Где отдохнуть в Крыму в сентябре?

Нас двое молодых и активных. Будем вечером гулять по пляжу, днем путешествовать по окрестностям. Отель хотим недалеко от моря (возвращаться в темноте далеко не хочется)
Не большой город, поближе к природе. За песчаными пляжами не гонимся!

Феодосию и Судак не предлагать! уже были

Посоветуйте пожалуйста!

Алексей Попов

Я люблю Гурзуф!

Илья Полянсков

да уж по порядку. . Алушта ( Профессорский уголок) , Ялта (разброс огромен и Партенита до Алупки )Севастополь наконец. . -на окраине вполне ( Фиолент) мне лично в Крыму везде интересно ...

Елена Гальцева

Если были на востоке, поезжайте на запад: Евпатория, Саки, Севастополь. В последнем, кстати, можно и остановиться - за один день все не пересмотрите и по окрестностям проедетесь (до Бахчисарая, Большого Каньона, Симферополя) . Подробности здесь: http://rukzakputeschestwennika.ru/2014/05/25/sewastopol-ulici/

Кирилл Faust

А Евпатория? Городок конечно не круче Феодосии)) ) Равные. Песок.

Илья Климов

я тоже за Гурзуф

Маруся Иванова

Гурзуф!!!! Там Пушкин отдыхал, творил Айвазовский и дача Чехова. Дикий пляж супер!! ! На матрас и в воду смотришь как в передаче Кусто. Крабики бегают! Только в воду в шлепках!

Olga Hlinovskaya

Евпатория