Ольга

Сын много ест хлеба. Это не вредно?))

Сыну 1,3 оооочень любит хлеб, может за весь день съесть пол булки хлеба да и вообще любит всё мучное (булочки, кексы, батон и т. д. ) Если не давать у него истерика) ) Мне не жалко, пускай кушает на здоровье, просто думаю для желудка это не вредно?

И обычную еду он кушает хорошо, утром каша, в обед суп, вечером творог, фрукты на ночь каша, а в промежутках просит хлеб, заходит на кухню и показывает на шкафчик с хлебом, не даю истерика.

пока пухлотой он не отличается, но вот в будущем побаеваюсь. Будим прятать хлеб, от всех дтей прячут конфеты, а мы будим хлеб)) ) и в магазине обходить полки с мучным)))

Вера Коновалова

Все дети дошкольного возраста по своему пристрастию
к хлебу делятся на две группы:
кто любит хлеб и на тех, кто хлеб обожает)

Специалисты не советуют ограничивать здоровых детей в хлебе,
но и очевидное переедание углеводами для обмена веществ пользы не принесет.

Богдан

он ест столько, сколько ему надо!

Михаил Куликов

Мне кажется это много для ребенка в 1.3
Главное что бы потом ребенок не налегал на мучное, это плохо. Пухленькие дети радуют лишь родителей.

Константин Проскуряков

главное что б запивал

Nikita

это вредно
всё в меру должно быть

Ирина Ирина & Ирина

Ну он же не может съедая столько хлеба ещё и есть обычную полезную еду? В хлебе практически одни углеводы, и зачем их так много ребёнку?

Ра
Раушания

Нет не вредно .

Катя Тимофеева

давайте хлебци или хлеб из цельного зерна, он полезный

Андрей Овчинников

Нет, не вредно. Многие дети очень любят хлеб. В этом нет ничего страшного.

Толибек Эшонкулов

у нас вместо хлеба в таком возрасте ела сырнички и омлетики и еще кабачковые оладьи и просто оладьи делала ей со сметаной

Алексей Куликов

Мой тоже любит. Сегодня пришли с прогулки, пока я мыла руки сын распаковал пакет с покупками в прихожей. Короче, прихожу, а он хлеб сидит жует. На той неделе 10 месяцев будет.

Оксана Салистая

Да на здоровье. Ребенок сам знает что ему нужно. Дети подвижны и все сгорает после прогулки. Считаю ребенку считать калории глупо.

Андрей Сушков

Лет в 12 он вам спасибо точно не скажет, глядя на свою жирную ж**у

Супер

приучайте есть полезный хлеб - с цельными злаками и все такое. его можно хоть сколько.
п. с. я в садике почти одним хлебом питалась, потому что готовили очень плохо. и со здоровьем было все отлично

Шероз Эргашов

радуйтесь что хоть хлеб ест
самое главное какой он именно хлеб ест старайтесь его лучше кормить домашним хлебом его можно приготовить в хлебопечке

Машка Андрейчук

вредно. особенно свежий с улучшителями муки с дрожжами