Денис Клюев

что выждете вы от iphone 6 и будет ли его корпус так же гнутся и деформироваться как iphone 5?

Геннадий Полковников

большого экрана, улучшенной камеры, увеличения количества мегапикселей и модель с 128 ГБ

Анастасия

от эпол уже ждать нечего кроме как увеличения экрана

Алексей Кеепер

Больший экран, больший аккумулятор. Этого вполне хватит, остальное за iOS 8.

Ника

А мы его вообще не ждём! Айфоны из года в года одно и то же, одно и то же… А по бета-версии новой операционной системы ios8 понятно, что это очередной фуфел! Смартфоны для массы!
На 100% согласна с I'm Jesus. Маркетинг —это если мягко выражаться. А если по существу, то это ЛОХОТРОН! ! Просто навязывают людям хрень полную! ЛОХОТРОН ЛОХОТРОН И ЕЩЁ СТО РАЗ ЛОХОТРОН ⇨Вот что такое iphone. Берёшь его в руки (5 или 5s) и думаешь: "Блин, красивый и собран хорошо", включаешь, начинаешь пользоваться и понимаешь: "Красивых и хорошо собранных сейчас много… но это же недоделанная операционка, в которой одни сплошные запреты, запреты, запреты! Это нельзя, то нельзя, сё нельзя, а вот тут можно, но сложно. Ну и что что он хорошо собран? Xperia, Meizu, HTC не хуже собраны. Но этим красивым корпусом с шурупами сыт не будешь. Он же не может ничего! "⇨ вот, это ios!!! И если ты хоть мало-мальски шаришь, ты сразу понимаешь, почему из 100% мировых продаж моб. устройств ⇨ 55% это устройства на ОС Android, a 25% это устройства на ios. Само собой! А по-другому и быть не может! Так что, все те кто ведутся на этот маркетинг — зазомбированные лошки. Которым втюхали фигню, а они радуются…