Марина Смирнова

Стоит ли брать телефон Sony Xreria M dual?

Стоит ли брать этот аппарат? Возможно ли измениние стиля главного меню?
Не будут лагать мощные игры на этом аппарате?
Шустрый ли инет?

Владимир Евченко

Во всех Андройд-устройствах (коим и является Сони М2) возможно изменить интерфейс как рабочих столов, так и меню до неузнаваемости! !
Мощные игры, которые реально по-настоящему мощные, конечно же не будут на нём летать! Это по-моему должно и без нас Вам понятно! На минимальных или на средних настройках пойдут тяжёлые игрушки, но не более того! А так если не брать как эталон производительности тяжёлые графические игры, то да, М2 Дуал хороший смартфон и стоит того, чтоб его купить! Если Вас устроит играть на экране 4.5" (а если учесть наэкранные клавиши, то раб поверхность экрана как раз будет 4.5"),то конечно берите!
Ой, блин… вы про М… а я то про М2 подумала… всё всё все забираю всё написанное обратно. М это не касается! М — это не М2!!!!М вообще не потянет игры нормальные!!!! Половина тяжелых игр на М даже не будут запускаться, а не то что играть в них!

Марина Бондарева

Sony Xperia M норм смарт, хотя Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант