Сергей

существует ли целебное излучение и каковы его данные?

Юл
Юлия

Радиация в малых дозах лечит, точно не помню альфа, бета, или гамма излучение.

Стас Кор

Гамма-излучение способно убивать рак. Хотя, оно всё убивает. Главное прицелиться правильно.
Курить "Гамма-нож".

В санаториях "лечебное" магнитное поле практикуют.. . Девайс есть процедурный.. . Но, думаю, это не лучше гомеопатии

НЕ
Николай Е

лептонный поток

Чу
Чулпан

Джуна создала аппарат, излучения от которого могут лечить, его излучение точно повторяет излучение от её рук. Но Джуна экстрасенс-колдунья поэтому так лечиться - грех

Nastya Nastya

Откуда излучение?

Se
Serega

Говорят, что добрые слова даже воду заряжают позитивом, не говоря о растениях и других живых организмах. Вероятно, что человек с хорошими, добрыми мыслями с помощью биополя может исцелять окружающих. Для получения данных биополя было бы интересно сначала разобраться, что такое биополе и как его можно регистрировать приборами?

Юлия Мигунова

Каждый наш орган издаёт определённую вибрацию. Был один опыт, где учёный решил записать частоту сокращений мышц. Мозговую активность, сокращение мышц сердца, сокращения кишечника, работу почек и так далее. В итоге после того как он перевёл, всё вибрации в ноты, получилась очень необычная, медитативная музыка.