Александр Соколов

если парень сидит целый день за компом и играет в игры, общаеться с друзьями, а с девушкой нет это норма?

он предлогал поехать вместе на великах, но мне не захотелось вот и просидели в одной комнате целый день так толком и не общавшись.. так как он все время говорил и играл с друзьями.. потом вечером все же прокатились на великах, приехали домой и он опять давай с друзьями разговаривать.. может это значит что ему о мной не интересно? сам он за это извинялся даже, но... чисто психологичеки что это может значить?

Pavel Yurevich

Ну все зависит от возраста, но обычно это означает, что ему с тобой не о чем говорить тобишь неинтересно.

Анна Берне

к сожалению это норма. хотя в действительности мне похуй канешно.

Натали

ты ему не интересна! даже в плане секса!

Георгий

Пусть сидит сколько желает, но время идёт, обычный результат-не успел, потерял, не вернуть, не подумал, пришел в тупик, это всё назревает постепенно, пустая трата времени, ни к чему хорошему не приводит. А Вы, живите своей жизнью, не сидите около него, не теряйте время.

Дарья Лоскутова

Он ведь предлагает тебе развлечься, а ты отказываешься. И сама ничего не предлагаешь, конечно ему просто не интересно с тобой. Ты же его девушка, ты должна как-то развлекать его, если сама не хочешь развлекаться как предлагает он. Я не говорю только о сексе. Ну а вообще, думаю, парень тоже в какой-то степени виноват. Со всеми своими девушками я общался постоянно. Даже увидеть их было просто счастьем. И с друзьями я не играл, если девушкам вдруг захотелось погулять, пообщаться. Так что вы оба виноваты. Думайте, решайте. Он тебя выбрал, значит должен был принять, что ты скучная. А ты, как девушка, должна быть чуть-чуть поактивнее. А иначе.. . Зачем ему девушка, если ему и с без неё хорошо?