Анна Трофимова

Как называется приложение, в котором это делается? помогите пожалуйста. желательно на андроид

Михаил Чухнин

шадоу галаху

Д&
Дарья &

нету на андроид, только на форточки

Николай Кирчев

это приложение фотошоп называется

Лена Мишукова

это любой графический редактор поддерживающий слои. вряд ли для телефона такой существует.

Денис Янчук

как куплю яблоко, так помогу

Валерий Томилин

набери в планшети фотошоп ищи ищи и найдёшь

Виктория Кулакова

как же замотали, этот вопрос каждый день по тридцать раз задают. вы наверное пока писали вопрос вам 3000подобных выдало.
открываешь плэй маркет, выбираешь кнопочку приложения, в строчке где лупа пишешь МОРФИНГ выдаст МНОГА-МНОГА вариантов, но лучший стоит первым, устанавливаешь и радуешься как щенок.

а теперь, не сочтите за труд МНЕ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. вчера девчушка отблагодарила.