Дмитрий Гаврилов

Подскажите. как купить хлопок с другой страны??

Подскажите. как купить хлопок из Центральной Азии? ? Есть заинтересованное лицо в Этой стране. куда идти?? какие документы оформлять у него в стране??

Lika Len

Договорись с поставщиком о расценках и условиях доставки, а затем обратись к таможенному брокеру на http://sez-service.com/

Колян

За сырьем - очередищ-щ-щ-щ-щщи стоят! !
Только тебя и ждут!

Олег Щелканов

Вам в ТПП. там расскажут.

Ольга Трушкова

А из Египта хлопок вам подойдет? Если да то пишите в личку

Георгий Мовшевич

может попробуете в нашем регионе (если на юге) вырастить, с сеиенами проблем не возникнет