Елена Пилюхина

Сколько гос-во платит матери одиночке с двумя детьми

Мне 16 лет я родила 2 детей, в браке не состою, подскажите пожалуйста сколько мне должно платить гос-во

Кирилл

Неработающей маме на каждого ребенка платят пособие 1873 руб. Для этого обратитесь в комитет социальной защиты по месту жительства

Ан
Анна

0 руб, такое у нас государство.

Azamat Ablakulov

Не столько много, чтобы на эти деньги можно было рассчитывать. Нужно было думать головой, а не тем местом, которым Вы так неосторожно думали в столь юном возрасте. Рассчитывать нужно на отца детей, своих родителей и на себя. Вы же не для государства рожали? Так почему налогоплательщики в лице государства должны нести расходы из-за Вашей безголовости?

Makc Pocha

Устанавливайте отцовство и подавайте на алименты.