Ульяна

Очень прошу, посмотрите, пожалуйста

Что будет с нашей семьей, чего ожидать в ближайшем будущем, будем ли мы вместе или нет и стоит ли сохранять брак
Алла 06.11.84, .
Андрей 05.03.84

Сергей Папуша

если вы думаете, что это зависит от даты рождения.... даже не знаю что сказать. просто нет слов нормальных.

Иван Шабельский

тебе решать, дура

Анна Ковалькова

Эти отношения для вас сейчас как бремя. Наладить общение можно, негатив время от времени будет проявляться, сложно будет жить вместе, нет гармонии.

Ксения Сергеевна

Сохраняйте свой брак, у вас есть чувства друг к другу.
Ломать - не строить.
Постепенно всё наладится.
Всё в Ваших руках.