Яна Гатауллина

ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НА ЭТОГО ЧЕловека. БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ в БУдущем? на фото мы вместе стоим. Он Алексей

Алексей Воробушков

Вам выпала карта Карта Таро : Башня .

Значение карты:
Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительное начало. Либо это - осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивающим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.

Что посеете, то и будете пожинать !