Сергей

что меня ждет после развода?

Николай

Мужским вниманием не будете обделены.

На
Наталья

Красивая девушка, вам легко будет найти другого мужчину. По ip гадать не умеем.

Елена Тарасова

Много неприятных уроков.

Козлов Андрей

фотошоп новой версии

Виталик Харкевич

смотря, какой был брак. Но какое-то время все равно приходить в себя (как долго-зависит от типа брака).

Светик Гвоздичка

Много нового и интересного

Ирина Ясь

Как правило то чего ждешь.

Юлия Мунтян

ну, как минимум три мужчины будет у вас! Ловите удачу за хвост!

Ольга

Разведенка с ребенком.

Алексей Антипов

Не приятности 3 года, делёжка суды, патом конечно другой будит.
но конечно не такой как был, но патом вы ето асознаете что первый был хорошый, что любили его до бабочек в жывоте, а второй уже не такой уже нету бабочек в жывоте.