Данил

Как сделать кокосовую стружку мягкой? Хочу добавить в кефир и сделать наподобие Активиа

свежий кокос покупать ради этого не буду
стружки 0.5 кило, а не используется из-за ее твердости

да заливала кипяточком, не помогло, всю ночь стояла

Наташа Томашик

Залейте её кефиром на ночь и поставьте в холодильник.
Скушаете на следующий день.

Но она не должна быть твёрдой. Измельчите её в кофемолке и напеките печенья.

Николай Жабко

Китяточком, потом отжать. Правда, все самое вкусное сольете: кокосовое молоко. Да Вам же не жевать её, а пить. В Баунти что, мягкая стружка? Она всегда такая.

Юлия Говенько

залить заранее - на ночь