Александра Гуревич

Помогите разобраться с растением?

В горшке с драценой выросло непонятное растение с корнем и неизвестной семечкой на нем. Мне очень интересно что это за семечко выросло на корне и что это за растение.

Эльдар

это не семечко на корне выросло, а растение из семечки: ) действительно на арбуз похоже

Дмитрий С.

Похоже на арбузную косточку, как написали выше...

Ирина Клочкова

Видимо кто то по свински кушал арбуз

Просто Лёлечка

Арбуз вероятнее всего. У вас драцена в темноте стоит?

Attila

Это далеко не арбуз, у арбуза как у огурца выходят первыми крупные семядольные листочки, а здесь вытянулось мелколистое что-то, корешок тоже не арбузный.
На фото мой арбуз

Маргарита Горр

Да очень похоже на арбуз