Анна Симонова

помогите вспомнить зарубежного исполнителя! давно видела клип, лет 5 назад, не меньше. на каком-то музыкальном канале.

в клипе мужчина (вокалист) идет по городу, на камеру, его то крупным планом снимают, то в полный рост вроде, действие достаточно медленно развивается. везде много народу, а он идет как будто такой крутой, никого не замечает, постоянно толкает кого-то, на него оборачиваются, а он идет себе и поет с несколько надменным видом. больше вроде никакой движухи в клипе не происходит. мужчина вокалист среднего возраста, одет вроде был в рубашку и пиджак ( то ли вельветовый, то ли не помню, возможно темно темно бордового цвета) . типажом тогда напомнил мне Ноэля Галлахера из Oasis, да и песня вроде в похожем духе была. Название коллектива из одного слова по-моему состояло, или начиналось с The. Больше вроде ничего не помню. Песня не быстрая. давно мучаюсь, не могу вспомнить кто это был! (

Изабелла Боня

не невидал!)